0701007  large

MIXAGRIP


 
Code :

Description

Komposisi

- Paracetamol 500 mg
- Fenilpropanolamin HCl (PPA) 15 mg
- Klorfeniramin Maleat (CTM) 2 mg

Pharmacology
Paracetamol: analgesik dan antipiretik, dapat membantu menghilangkan rasa sakit seperti sakit kepala dan nyeri otot, serta dapat menurunkan panas atau demam.
Fenilpropanolamine HCl: dekongestan nasal, membantu melonggarkan saluran pernapasan akibat hidung tersumbat.
Klorfeniramin maleat: antihistamin/antialergi, menyembuhkan flu karena alergi, seperti bersin-bersin dan hidung berair.

Indikasi
Menyembuhkan gejala flu seperti bersin-bersin, hidung berair, hidung tersumbat, demam, sakit kepala, dan nyeri otot.
Contra Indication
- Pasien dengan hipertensi, asma, gangguan jantung, gangguan fungsi hati berat, glaukoma, diabetes melitus, atau hipertiroid.
- Hipersensitivitas terhadap obat ini.

love it, share it!

google